Codici Sicilia

cartina_italia_sicilia

Delegazione CATANIA
Via Caronda, 14
tel. 3202281052
ORARI DI APERTURA
MARTEDI': 16:00/19:00
GIOVEDI': 16:00/19:30

codici.catania@codici.org  Responsabile Regionale: Manfredi Zammataro codici.sicilia@codici.org

Sede regionale PALERMO
Via Resuttana, 352/B
90144 Palermo
Tel: 0917790024
Fax: 091.585596

Martedì dalle ore 9,30 alle ore 13,00

Mercoledì dalle ore 14,30 alle ore 17,30

Giovedì dalle ore 09,30 alle ore 13,00


Delegazione AGIRA
Via Zebbug, 1 - Agira (Enna)
Referente: Pietro Luigi Manno: codici.agira@codici.org 

    

Delegazione GELA

Via degli Appennini, 8 - Gela               Referente: Silvia Leopardi   codici.gela@codici.org 

Delegazione MARSALA
Via Francesco Crispi, 29 - Marsala
Tel / Fax:  092.3363078
Referente: Luigi Maggio codici.marsala@codici.org 

Delegazione MESSINA

Delegazione MESSINA                                   Via S. Martino, 256 - Messina                        Referente: Alberto Griio    codici.messina@codici.org 

 Delegazione PALERMO - Brancaccio
Corso dei Mille, 1063 - Palermo
Tel.  091-391793
Referente: Giuseppe Accardi 

Delegazione San Cipirello (PA)                      Avv. Amato Alessandra                                    Via Roma, 274                                          328/8079568                              codici.cipirello@codici.org 

Delegazione SIRACUSA

Viale Teracati 94 - Siracusa                 Referente: Gianluca Caruso   codici.siracusa@codici.org 

Delegazione CASTELVETRANO (Tp)
Via Milazzo 16
Tel:0924/904352 Fax: 0924/904352
ORARI APERTURA
Lun.Merc.Ven: 17:00/19:30 Si riceve per appuntamento
Referente: Giovanni Crimi Cell:3476089153
Patrizia Pagliarello Cell: 3403916325
codici.castelvetrano@codici.org

Delegazione PATERNO' (Ct)
Via S.S Annunziata 50
Tel: 095/844286
ORARI DI APERTURA
Mart.Giov. Ven.  17:00/20:00
Referente: Filippo Ventura Cell:327179793
codici.paterno@codici.org 

Delegazione di Trapani
via Giulio Cesare 7, Erice Casa Santa(Trapani)
Avv. Vincenzo Maltese
(tel:0923-030086 fax:339 8885602 )
Sede Legale: via XXX Gennnaio 94.

Delegazione di Salemi (Tp)

via Asaro, 12(Trapani)
Avv. Roberto Rapallo


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Prev Next