logo-rete.jpg

Codici Campania

Sede Regionale SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)
Sede: Via Leonardo Murialdo, 26
80047 Napoli
tel. 081/5297180
Responsabile Regionale: Giuseppe Ambrosio 340.0579161 ambrosio@codici.org
codici.campania@codici.org

ORARI (sempre previo appuntamento):
MARTEDI': 16.00-20.00
VENERDI': 16.00-20.00

Sportello Napoli 
Vico San Sepolcro n. 102
80134 Napoli
Referente: Avv. Giuseppe Ambrosio sportello.napoli@codici.org
Tel: 0816583004

ORARI:
LUNEDI': 15.30-19.00
GIOVEDI': 15.30-19.00

Delegazione Albanella
Corso Europa 97 84050 Albanella Tel 0828.984395
Referente: Avv. Donatella Di Sarno segreteria@manzoavvocati.it

Delegazione Benevento
Viale Principe di Napoli n. 12/E
82100 Benevento
Tel. 082425008
Referente: Dott.ssa Giovanna Lobina codici.benevento@codici.org



Delegazione Tufino
Via Cincinnati, 21
Referente Salvatore Palma Tel:081/5297180salvatore_palma@libero.it

CODICI delegazione Napoli - Pianura
Via S. Donato 13
Referente: Donatella Langione
Email: Donatella.langione@hotmail.it
Tel: 0815882906

CODICI delegazione Sirignano (Av)
Via P. Acierno 28
Referente: Caterina Deriu
Email: grazio.peluso@yahoo.it
Tel: 0825/703063

CODICI delegazione Battipaglia (Sa)
Via Mazzini 176
Referente: Mario Manzo
Email: avvmanzo@manzoavvocati.it
Tel: 0828 319521

CODICI delegazione Sala Consilina
Via Pastinelle 21
Referente: Guglielmo Mazzarella
Email: Gulliver1976@hotmail.it
Tel: 097545195

CODICI delegazione Vallo della Lucania
Via Arbosto n. 23, Castelnuovo Cilento
Referente: Giuseppe Perillo
Email: codici.cilento@pec.it
Tel: 3299816996